Partenza ogni domenica dall’Italia (Roma)
Orario | Punto di Fermata, di sosta e punti di frontiera |
---|---|
8:00 | Roma (Autostazione Ti Bus) |
9:30 | Avezzano (Piazzale Kennedy) |
11:20 | Pescara (Piazza della repubblica) |
12:50 | San benedetto del Tronto (V.le dello sport P.zzale stadio) |
13:40 | Civitanova (Viale Matteotti, 106) |
14:45 | Ancona (Stazione FS Piazza Rosselli) |
16:25 | Rimini(Piazza Marvelli) |
17:05 | Cesena(Piazzale Carlo Marx) |
17:45 | Ravenna (Piazzale Aldo Moro) |
19:00 | Bologna (Piazza XX Settembre, 6) |
19:50 | Ferrara (piazzale della stazione FS) |
21:05 | Padova (Piazzale Boschetti) |
21:50 | Venezia Mestre (Piazzale Pietro Farvetti Fronte stz. FS) |
00:05 | Fernetti |
Slovenia | |
00:05 | Ferneticiv |
4:20 | Pince |
Ungheria | |
4:20 | Tornyiszentmiklos |
12:40 | Zahony |
Cambio Ora | |
13:40 | Chop |
16:30 | Stryy(autostazione via Pryvokzailna,116) |
17:45 | Lviv (Autostazione, via stryyska, 109) |
19:40 | Ternopil (autostazione, via Zhilova, 7) |
21:25 | Khmelnytskyy (Autostazione, via Vinnitske Shose, 23) |
23:10 | Vinnitsia (autostazione via Kievska,8) |
1:50 | Zhytomyr (autostazione via Kievska, 93) |
3:10 | Kyiv (autostazione Dachna) |